3 x 3 = 9
Переход на главную страницу сайта. Добавить сайт в избранное.
БАДМИНТОНЧИК.РУ БАДМИНТОНЧИК.РУ


СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ


О БАДМИНТОНЕ
ФОРУМ БАДМИНТОНИСТОВ

3 x 3 = 9 РЕКЛАМА, БАННЕРЫ, ССЫЛКИ
Закажите у нас — сейчас это модно! :-)
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
The matrix!
Что-то не ясно? Спросите продавца!
Ваше имя:
Ваш email:
ПОИСК ТОВАРОВ:
Витрина

Ракетки для бадминтона

Ракетки базовые


Воланы для бадминтона

Волан перьевой

Волан пластиковый


Товары для бадминтона

Обувь

Сумки

Аксессуары

Продукция Phiten

PowerBall


Сетка

Сетка для бадминтона


Теннисные ракетки

Полный прайс-лист



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ БАДМИНТОНА

Чемпионат России среди ветеранов 2011: итоги

Автор: НФБР
Дата публикации: 05.11.2011
Ссылка: http://badm.ru/news/badminton/1576
Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=11597.0


Чемпионат России среди ветеранов 2011

3-6 ноября 2011 года, г.Гатчина
 
Победители и призеры
MS35 WS35
1 Пупыкин Максим 1975 КМС Москва Гончар Наталья 1973 МС Гатчина
2 Бродский Антон 1974 КМС С-Петербург Ромашева Елена 1972 С-Петербург
3 Лихачев Владимир 1973 IIIр Пестово Филиппова Галина 1975 КМС Жуковский
MS40 WS40
1 Иванов Игорь 1968 КМС С-Петербург Харитонова Елена 1971 МС Новосибирск
2 Синюков Владислав 1971 МС С-Петербург Сухоплюева Людмила 1969 МС Новосибирск
3 Ковалюк Владимир 1968 КМС ГАСУ Старикова Лариса 1967 КМС Н Салда
MS45 WS45
1 Разувайкин Сергей 1962 МС Москва Шуберт Анна 1966 КМС Гатчина
2 Акулов Михаил 1962 КМС Ижевск Кузьминова Татьяна 1962 КМС С-Петербург
3 Голиков Андрей 1966 КМС Гатчина Агранова Светлана 1965 КМС С-Петербург
MS50 WS50
1 Поликарпов Олег 1959 КМС Железнодорожный Постнова Людмила 1961 КМС Москва
2 Бражник Александр 1959 МС Москва Шалманова Ирина 1959 МС Москва
3 Марко Алексей 1958 КМС Комета Даянова Флера 1954 КМС Казань
MS55 MS60
1 Козлов Игорь 1955 МС Черноголовка Соколов Валерий 1950 КМС Йошкар-Ола
2 Ячменев Юрий 1954 КМС Екатеринбург Черник Олег 1948 МС Виктория
3 Путилин Виктор 1954 МС Москва Пустяков Юрий 1948 КМС Железнодорожный
MS65 MS70
1 Елманов Николай 1945 КМС С-Петербург Макаров Алексей 1938   Москва
2 Ревин Александр 1945 КМС Москва Чичикин Вячеслав 1936 Иваново
3 Занкович Андрей 1945 Обнинск Кириллов Валерий 1939 МС Пушкин
MS75        
1 Карлович Вячеслав 1934 Москва        
2 Лаптев Александр 1934 Москва        
                 
WD35
1 Гончар Наталья 1973 МС Гатчина Сухоплюева Людмила 1969 МС Новосибирск
2 Харитонова Елена 1971 МС Новосибирск Цатковская Оксана 1970 КМС Новосибирск
3 Алексеева Елена 1972 МС Москва Железнова Нина 1974 КМС Гатчина
WD45
1 Постнова Людмила 1961 КМС Москва Шалманова Ирина 1959 МС Москва
2 Агранова Светлана 1965 КМС Ника Шуберт Анна 1966 КМС Ун-т Культуры
3 Гуреева Марина 1964 КМС С-Петербург Лебедева Татьяна 1965 КМС С-Петербург
WD50
1 Русских Зинаида 1947 МС Гатчина Укк Людмила 1946 МС Комета
2 Вдовина Ирина 1960   Казань Даянова Флера 1954 КМС Казань
3 Грошева Наталья 1955 IIр Гатчина Зайцева Ольга 1959 Гатчина
MD35
1 Попов Алексей 1974 МС С-Петербург Попов Михаил 1967 МС Комета
2 Попов Владимир 1968 КМС С-Петербург Сарапульцев Константин 1975 МС Комета
3 Евстафьев Николай 1969 КМС Комета Иванов Игорь 1968 КМС Комета
MD45
1 Копейкин Алексей 1959 КМС Москва Копейкин Владимир 1965 КМС Москва
2 Пикунов Дмитрий 1964 КМС Сокол Поликанов Александр 1965 Гатчина
3 Акулов Михаил 1962 КМС Ижевск Голиков Андрей 1966 КМС Гатчина
MD50
1 Бражник Александр 1959 МС Москва Осташев Леонид 1959 МС Москва
2 Поликарпов Олег 1959 КМС Железнодорожный Шмидт Сергей 1957 КМС Озерск
3 Рождественский Андрей 1960 КМС Ун-т Культуры Шульклепер Игорь 1958 КМС С-Петербург
MD55
1 Козлов Игорь 1955 МС Черноголовка Путилин Виктор 1954 МС Москва
2 Епифаненков Сергей 1956 КМС С-Петербург Петров Андрей 1953 С-Петербург
3 Кузнецов Александр 1957   Москва Пустяков Юрий 1948 КМС Железнодорожный
MD60
1 Попенко Игорь 1950 КМС Камышлов Соколов Валерий 1950 КМС Йошкар-Ола
2 Бузынин Александр 1949 КМС Москва Голдобеев Евгений 1948 КМС Казань
3 Пупыкин Виктор 1950 Москва Черник Олег 1948 МС Виктория
MD70
1 Степанов Владимир 1938 КМС Москва Чичикин Вячеслав 1936 Иваново
2 Исаков Игорь 1939 МС Москва Филичев Владимир 1940 Иваново
3 Васильев Валерий 1940 Москва Кириллов Валерий 1939 МС Пушкин
XD35
1 Сарапульцев Константин 1975 МС Комета Алексеева Елена 1972 МС Москва
2 Попов Владимир 1968 КМС С-Петербург Попова Анна 1968 КМС Ун-т Культуры
3 Синюков Владислав 1971 МС Эдельвейс Гончар Наталья 1973 МС Гатчина
XD45
1 Поликанов Александр 1965 Гатчина Русских Зинаида 1947 МС Гатчина
2 Козлов Игорь 1955 МС Черноголовка Шуберт Анна 1966 КМС Ун-т Культуры
3 Осташев Леонид 1959 МС Москва Агранова Светлана 1965 КМС Ника
XD55
1 Пустяков Юрий 1948 КМС Железнодорожный Укк Людмила 1946 МС Комета
2 Путилин Виктор 1954 МС Москва Грошева Наталья 1955 IIр Гатчина
3 Ячменев Юрий 1954 КМС Екатеринбург Даянова Флера 1954 КМС Казань

Результаты


Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=11597.0


Новости бадминтона. RSS-лента. Все новости бадминтона в RSS-формате.



Рейтинг@Mail.ru

Электронная почта: [email protected]




Телефон: (812) 970-41-90. Разработка сайта: serverhost.ru.