3 x 3 = 9
Переход на главную страницу сайта. Добавить сайт в избранное.
БАДМИНТОНЧИК.РУ БАДМИНТОНЧИК.РУ


СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ


О БАДМИНТОНЕ
ФОРУМ БАДМИНТОНИСТОВ

3 x 3 = 9 РЕКЛАМА, БАННЕРЫ, ССЫЛКИ
Закажите у нас — сейчас это модно! :-)
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
The matrix!
Что-то не ясно? Спросите продавца!
Ваше имя:
Ваш email:
ПОИСК ТОВАРОВ:
Витрина

Ракетки для бадминтона

Ракетки базовые


Воланы для бадминтона

Волан перьевой

Волан пластиковый


Товары для бадминтона

Обувь

Сумки

Аксессуары

Продукция Phiten

PowerBall


Сетка

Сетка для бадминтона


Теннисные ракетки

Полный прайс-лист



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ БАДМИНТОНА

Чемпионат России среди ветеранов 2011

Автор: Окунев О. Р.
Дата публикации: 06.11.2011
Ссылка: http://badminton.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=403744&Itemid=38
Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=11600.0

3-6 ноября 2011 года  Гатчина
Победители и призеры   
MS35                
1    Пупыкин Максим    1975    КМС    Москва
2    Бродский Антон    1974    КМС    С-Петербург
3    Лихачев Владимир    1973    IIIр    Пестово
MS40                
1    Иванов Игорь    1968    КМС    С-Петербург
2    Синюков Владислав    1971    МС    С-Петербург
3    Ковалюк Владимир    1968    КМС    ГАСУ
MS45                
1    Разувайкин Сергей    1962    МС    Москва
2    Акулов Михаил    1962    КМС    Ижевск
3    Голиков Андрей    1966    КМС    Гатчина
MS50                
1    Поликарпов Олег    1959    КМС    Железнодорожный
2    Бражник Александр    1959    МС    Москва
3    Марко Алексей    1958    КМС    Комета
MS55                
1    Козлов Игорь    1955    МС    Черноголовка
2    Ячменев Юрий    1954    КМС    Екатеринбург
3    Путилин Виктор    1954    МС    Москва
MS60            
Соколов Валерий    1950    КМС    Йошкар-Ола
Черник Олег    1948    МС    Виктория
Пустяков Юрий    1948    КМС    Железнодорожный
MS65                
1    Елманов Николай    1945    КМС    С-Петербург
2    Ревин Александр    1945    КМС    Москва
3    Занкович Андрей    1945    Iр    Обнинск
MS70            
Макаров Алексей    1938        Москва
Чичикин Вячеслав    1936    Iр    Иваново
Кириллов Валерий    1939    МС    Пушкин
MS75                
1    Карлович Вячеслав    1934    Iр    Москва
2    Лаптев Александр    1934    Iр    Москва
WS35            
Гончар Наталья    1973    МС    Гатчина
Ромашева Елена    1972    Iр    С-Петербург
Филиппова Галина    1975    КМС    Жуковский
WS40            
Харитонова Елена    1971    МС    Новосибирск
Сухоплюева Людмила    1969    МС    Новосибирск
Старикова Лариса    1967    КМС    Н Салда
WS45            
Шуберт Анна    1966    КМС    Гатчина
Кузьминова Татьяна    1962    КМС    С-Петербург
Агранова Светлана    1965    КМС    С-Петербург
WS50            
Постнова Людмила    1961    КМС    Москва
Шалманова Ирина    1959    МС    Москва
Даянова Флера    1954    КМС    Казань
WD35                                
1    Гончар Наталья    1973    МС    Гатчина    Сухоплюева Людмила    1969    МС    Новосибирск
2    Харитонова Елена    1971    МС    Новосибирск    Цатковская Оксана    1970    КМС    Новосибирск
3    Алексеева Елена    1972    МС    Москва    Железнова Нина    1974    КМС    Гатчина
WD45                                
1    Постнова Людмила    1961    КМС    Москва    Шалманова Ирина    1959    МС    Москва
2    Агранова Светлана    1965    КМС    Ника    Шуберт Анна    1966    КМС    Ун-т Культуры
3    Гуреева Марина    1964    КМС    С-Петербург    Лебедева Татьяна    1965    КМС    С-Петербург
WD50                                
1    Русских Зинаида    1947    МС    Гатчина    Укк Людмила    1946    МС    Комета
2    Вдовина Ирина    1960        Казань    Даянова Флера    1954    КМС    Казань
3    Грошева Наталья    1955    IIр    Гатчина    Зайцева Ольга    1959    Iр    Гатчина
MD35                                
1    Попов Алексей    1974    МС    С-Петербург    Попов Михаил    1967    МС    Комета
2    Попов Владимир    1968    КМС    С-Петербург    Сарапульцев Константин    1975    МС    Комета
3    Евстафьев Николай    1969    КМС    Комета    Иванов Игорь    1968    КМС    Комета
MD45                                
1    Копейкин Алексей    1959    КМС    Москва    Копейкин Владимир    1965    КМС    Москва
2    Пикунов Дмитрий    1964    КМС    Сокол    Поликанов Александр    1965    Iр    Гатчина
3    Акулов Михаил    1962    КМС    Ижевск    Голиков Андрей    1966    КМС    Гатчина
MD50                                
1    Бражник Александр    1959    МС    Москва    Осташев Леонид    1959    МС    Москва
2    Поликарпов Олег    1959    КМС    Железнодорожный    Шмидт Сергей    1957    КМС    Озерск
3    Рождественский Андрей    1960    КМС    Ун-т Культуры    Шульклепер Игорь    1958    КМС    С-Петербург
MD55                                
1    Козлов Игорь    1955    МС    Черноголовка    Путилин Виктор    1954    МС    Москва
2    Епифаненков Сергей    1956    КМС    С-Петербург    Петров Андрей    1953    Iр    С-Петербург
3    Кузнецов Александр    1957        Москва    Пустяков Юрий    1948    КМС    Железнодорожный
MD60                                
1    Попенко Игорь    1950    КМС    Камышлов    Соколов Валерий    1950    КМС    Йошкар-Ола
2    Бузынин Александр    1949    КМС    Москва    Голдобеев Евгений    1948    КМС    Казань
3    Пупыкин Виктор    1950    Iр    Москва    Черник Олег    1948    МС    Виктория
MD70                                
1    Степанов Владимир    1938    КМС    Москва    Чичикин Вячеслав    1936    Iр    Иваново
2    Исаков Игорь    1939    МС    Москва    Филичев Владимир    1940    Iр    Иваново
3    Васильев Валерий    1940    Iр    Москва    Кириллов Валерий    1939    МС    Пушкин
XD35                                
1    Сарапульцев Константин    1975    МС    Комета    Алексеева Елена    1972    МС    Москва
2    Попов Владимир    1968    КМС    С-Петербург    Попова Анна    1968    КМС    Ун-т Культуры
3    Синюков Владислав    1971    МС    Эдельвейс    Гончар Наталья    1973    МС    Гатчина
XD45                                
1    Поликанов Александр    1965    Iр    Гатчина    Русских Зинаида    1947    МС    Гатчина
2    Козлов Игорь    1955    МС    Черноголовка    Шуберт Анна    1966    КМС    Ун-т Культуры
3    Осташев Леонид    1959    МС    Москва    Агранова Светлана    1965    КМС    Ника
XD55                                
1    Пустяков Юрий    1948    КМС    Железнодорожный    Укк Людмила    1946    МС    Комета
2    Путилин Виктор    1954    МС    Москва    Грошева Наталья    1955    IIр    Гатчина
3    Ячменев Юрий    1954    КМС    Екатеринбург    Даянова Флера    1954    КМС    Казань
Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=11600.0


Новости бадминтона. RSS-лента. Все новости бадминтона в RSS-формате.



Рейтинг@Mail.ru

Электронная почта: badm@badmintonchik.ru




Телефон: (812) 970-41-90. Разработка сайта: serverhost.ru.