3 x 3 = 9
Переход на главную страницу сайта. Добавить сайт в избранное.
БАДМИНТОНЧИК.РУ БАДМИНТОНЧИК.РУ


СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ


О БАДМИНТОНЕ
ФОРУМ БАДМИНТОНИСТОВ

3 x 3 = 9 РЕКЛАМА, БАННЕРЫ, ССЫЛКИ
Закажите у нас — сейчас это модно! :-)
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
The matrix!
Что-то не ясно? Спросите продавца!
Ваше имя:
Ваш email:
ПОИСК ТОВАРОВ:
Витрина

Ракетки для бадминтона

Ракетки базовые


Воланы для бадминтона

Волан перьевой

Волан пластиковый


Товары для бадминтона

Обувь

Сумки

Аксессуары

Продукция Phiten

PowerBall


Сетка

Сетка для бадминтона


Теннисные ракетки

Полный прайс-лист



  • Массажные кресла
  • Уникальное массажное кресло Skyliner. Made in Germany. Прямой поставщик
  • casada.ua
  • ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ БАДМИНТОНА

    Чемпионат России среди ветеранов 2011

    Автор: Окунев О. Р.
    Дата публикации: 09.11.2011
    Ссылка: http://badminton.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=403745&Itemid=38
    Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=11609.0

    3-6 ноября 2011 года  Гатчина
    Победители и призеры  
    MS35                
    1    Пупыкин Максим    1975    КМС    Москва
    2    Бродский Антон    1974    КМС    С-Петербург
    3    Лихачев Владимир    1973    IIIр    Пестово
    MS40                
    1    Иванов Игорь    1968    КМС    С-Петербург
    2    Синюков Владислав    1971    МС    С-Петербург
    3    Ковалюк Владимир    1968    КМС    ГАСУ
    MS45                
    1    Разувайкин Сергей    1962    МС    Москва
    2    Акулов Михаил    1962    КМС    Ижевск
    3    Голиков Андрей    1966    КМС    Гатчина
    MS50                
    1    Поликарпов Олег    1959    КМС    Железнодорожный
    2    Бражник Александр    1959    МС    Москва
    3    Марко Алексей    1958    КМС    Комета
    MS55                
    1    Козлов Игорь    1955    МС    Черноголовка
    2    Ячменев Юрий    1954    КМС    Екатеринбург
    3    Путилин Виктор    1954    МС    Москва
    MS60            
    Соколов Валерий    1950    КМС    Йошкар-Ола
    Черник Олег    1948    МС    Виктория
    Пустяков Юрий    1948    КМС    Железнодорожный
    MS65                
    1    Елманов Николай    1945    КМС    С-Петербург
    2    Ревин Александр    1945    КМС    Москва
    3    Занкович Андрей    1945    Iр    Обнинск
    MS70            
    Макаров Алексей    1938        Москва
    Чичикин Вячеслав    1936    Iр    Иваново
    Кириллов Валерий    1939    МС    Пушкин
    MS75                
    1    Карлович Вячеслав    1934    Iр    Москва
    2    Лаптев Александр    1934    Iр    Москва
    WS35            
    Гончар Наталья    1973    МС    Гатчина
    Ромашева Елена    1972    Iр    С-Петербург
    Филиппова Галина    1975    КМС    Жуковский
    WS40            
    Харитонова Елена    1971    МС    Новосибирск
    Сухоплюева Людмила    1969    МС    Новосибирск
    Старикова Лариса    1967    КМС    Н Салда
    WS45            
    Шуберт Анна    1966    КМС    Гатчина
    Кузьминова Татьяна    1962    КМС    С-Петербург
    Агранова Светлана    1965    КМС    С-Петербург
    WS50            
    Постнова Людмила    1961    КМС    Москва
    Шалманова Ирина    1959    МС    Москва
    Даянова Флера    1954    КМС    Казань
    WD35                                
    1    Гончар Наталья    1973    МС    Гатчина    Сухоплюева Людмила    1969    МС    Новосибирск
    2    Харитонова Елена    1971    МС    Новосибирск    Цатковская Оксана    1970    КМС    Новосибирск
    3    Алексеева Елена    1972    МС    Москва    Железнова Нина    1974    КМС    Гатчина
    WD45                                
    1    Постнова Людмила    1961    КМС    Москва    Шалманова Ирина    1959    МС    Москва
    2    Агранова Светлана    1965    КМС    Ника    Шуберт Анна    1966    КМС    Ун-т Культуры
    3    Гуреева Марина    1964    КМС    С-Петербург    Лебедева Татьяна    1965    КМС    С-Петербург
    WD50                                
    1    Русских Зинаида    1947    МС    Гатчина    Укк Людмила    1946    МС    Комета
    2    Вдовина Ирина    1960        Казань    Даянова Флера    1954    КМС    Казань
    3    Грошева Наталья    1955    IIр    Гатчина    Зайцева Ольга    1959    Iр    Гатчина
    MD35                                
    1    Попов Владимир    1968    КМС    С-Петербург    Сарапульцев Константин    1975    МС    Комета
    2    Попов Алексей    1974    МС    С-Петербург    Попов Михаил    1967    МС    Комета
    3    Евстафьев Николай    1969    КМС    Комета    Иванов Игорь    1968    КМС    Комета
    MD45                                
    1    Копейкин Алексей    1959    КМС    Москва    Копейкин Владимир    1965    КМС    Москва
    2    Пикунов Дмитрий    1964    КМС    Сокол    Поликанов Александр    1965    Iр    Гатчина
    3    Акулов Михаил    1962    КМС    Ижевск    Голиков Андрей    1966    КМС    Гатчина
    MD50                                
    1    Бражник Александр    1959    МС    Москва    Осташев Леонид    1959    МС    Москва
    2    Поликарпов Олег    1959    КМС    Железнодорожный    Шмидт Сергей    1957    КМС    Озерск
    3    Рождественский Андрей    1960    КМС    Ун-т Культуры    Шульклепер Игорь    1958    КМС    С-Петербург
    MD55                                
    1    Козлов Игорь    1955    МС    Черноголовка    Путилин Виктор    1954    МС    Москва
    2    Епифаненков Сергей    1956    КМС    С-Петербург    Петров Андрей    1953    Iр    С-Петербург
    3    Кузнецов Александр    1957        Москва    Пустяков Юрий    1948    КМС    Железнодорожный
    MD60                                
    1    Попенко Игорь    1950    КМС    Камышлов    Соколов Валерий    1950    КМС    Йошкар-Ола
    2    Бузынин Александр    1949    КМС    Москва    Голдобеев Евгений    1948    КМС    Казань
    3    Пупыкин Виктор    1950    Iр    Москва    Черник Олег    1948    МС    Виктория
    MD70                                
    1    Степанов Владимир    1938    КМС    Москва    Чичикин Вячеслав    1936    Iр    Иваново
    2    Исаков Игорь    1939    МС    Москва    Филичев Владимир    1940    Iр    Иваново
    3    Васильев Валерий    1940    Iр    Москва    Кириллов Валерий    1939    МС    Пушкин
    XD35                                
    1    Сарапульцев Константин    1975    МС    Комета    Алексеева Елена    1972    МС    Москва
    2    Попов Владимир    1968    КМС    С-Петербург    Попова Анна    1968    КМС    Ун-т Культуры
    3    Синюков Владислав    1971    МС    Эдельвейс    Гончар Наталья    1973    МС    Гатчина
    XD45                                
    1    Поликанов Александр    1965    Iр    Гатчина    Русских Зинаида    1947    МС    Гатчина
    2    Козлов Игорь    1955    МС    Черноголовка    Шуберт Анна    1966    КМС    Ун-т Культуры
    3    Осташев Леонид    1959    МС    Москва    Агранова Светлана    1965    КМС    Ника
    XD55                                
    1    Пустяков Юрий    1948    КМС    Железнодорожный    Укк Людмила    1946    МС    Комета
    2    Путилин Виктор    1954    МС    Москва    Грошева Наталья    1955    IIр    Гатчина
    3    Ячменев Юрий    1954    КМС    Екатеринбург    Даянова Флера    1954    КМС    Казань
    Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=11609.0


    Новости бадминтона. RSS-лента. Все новости бадминтона в RSS-формате.



    Рейтинг@Mail.ru

    Электронная почта: [email protected]




    Телефон: (812) 970-41-90. Разработка сайта: serverhost.ru.