3 x 3 = 9
Переход на главную страницу сайта. Добавить сайт в избранное.
БАДМИНТОНЧИК.РУ БАДМИНТОНЧИК.РУ


СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ


О БАДМИНТОНЕ
ФОРУМ БАДМИНТОНИСТОВ

3 x 3 = 9 РЕКЛАМА, БАННЕРЫ, ССЫЛКИ
Закажите у нас — сейчас это модно! :-)
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
The matrix!
Что-то не ясно? Спросите продавца!
Ваше имя:
Ваш email:
ПОИСК ТОВАРОВ:
Витрина

Ракетки для бадминтона

Ракетки базовые


Воланы для бадминтона

Волан перьевой

Волан пластиковый


Товары для бадминтона

Обувь

Сумки

Аксессуары

Продукция Phiten

PowerBall


Сетка

Сетка для бадминтона


Теннисные ракетки

Полный прайс-лист



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ БАДМИНТОНА

Турниры памяти Гагарина в Саратове: итоги

Автор: НФБР
Дата публикации: 26.08.2014
Ссылка: http://badm.ru/news/federation/2214
Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=14082.0


В Саратове на базе Регионального центра спортивной подготовки, завершились два турнира, посвященных памяти первого космонавта Юрия Гагарина – детский и для взрослых спортсменов. 

19 - 23 августа прошли всероссийские юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону «Кубок первого космонавта Ю.А. Гагарина», в которых приняли участие около 250 спортсменов из 14 субъектов РФ: г. Москвы, Московской, Ростовской, Нижегородской, Самарской, Свердловской, Тверской, Челябинской, Пензенской, Саратовской областей, Республик Башкортостан и Татарстан, Краснодарского и Приморского краев. А 23-25 августа состоялся всероссийский рейтинговый турнир «Открытый Кубок Саратовской области» памяти первого космонавта Ю.А. Гагарина.

В этих соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 11 субъектов РФ: г. Москвы, Московской, Воронежской, Челябинской, Калужской, Нижегородской, Саратовской областей, Пермского и Приморского краев, Республик Татарстан и Башкортостан.

Мероприятия стали данью памяти Ю.А. Гагарина, чья судьба неразрывно связана с саратовской землей, в год празднования 80-летия со дня его рождения.

Организаторами соревнований выступили министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, Национальная федерация бадминтона России и Ассоциация бадминтона Саратовской области.

На церемонии награждения соревнований присутствовали начальник отдела развития видов спорта и образовательных учреждений министерства молодежной политики, спорта и туризма Евгений Арчаков, заместитель председателя совета ОСОО «НФБР» Инна Зубова и почетные гости – директор Музея космонавтики имени Г.С. Титова ПО «Корпус» Владимир Майстренко, председатель совета народного музея имени Ю.А. Гагарина Александра Россошанская.

Всероссийский юношеский турнир  "Кубок Первого космонавта Ю.А.Гагарина"

 

 

Всероссийский турнир «Открытый Кубок Саратовской области» памяти первого космонавта Ю.А. Гагарина

 



Ссылки на tournamentsoftware.com
"Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина":  http://www.tournamentsoftware.com/sport/players.aspx?id=68A87ADE-BC5A-4D83-B844-02CC75C49C4E
"Открытый Кубок Саратовской области":   http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=81C70FF0-42DA-41B7-88F3-BBFA6D1E2373  

Победители и призеры: 

«Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»

возрастная группа 1999-2000 г.р.:

- Мужской одиночный разряд:

1 место - Никита Лемешко (Уфа)

2 место - Виктор Коханов (Н.Новгород)

3 место - Илья Венедиктов (Н.Новгород)

- Женский одиночный разряд:

1 место - Анастасия Осияненко (Москва)

2 место – Анастасия Медведева (Москва)

3 место – Анастасия Семенова (Раменское, Московская область)

- Мужской парный разряд:

1 место – Илья Венедиктов/Радомир Онучин (Н.Новгород)

2 место – Айрат Ахмадиев/Никита Лемешко (Уфа)

3 место – Петр Боровиков/Иван Морозов (Москва)

- Женский парный разряд:

1 место – Екатерина Кадочникова/Анастасия Медведева (Москва)

2 место – Анастасия Боровкова/Анастасия Осияненко (Москва)

3 место – Анастасия Муслимова/Александра Ульянова (Москва)

- Смешанный парный разряд:

1 место – Иван Морозов/Анастасия Медведева (Москва)

2 место – Никита Лемешко/Лана Кулешова (Уфа)

3 место - Айрат Ахмадиев/Индира Шакирова (Уфа)
 

Возрастная группа 2001-2002 г.р.:

- Мужской одиночный разряд:

1 место – Павел Проданов (Н.Новгород)

2 место – Александр Никулин (Москва)

3 место – Евгений Чертилин (Москва)

- Женский одиночный разряд:

1 место – Екатерина Рязанцева (Владивосток)

2 место – Анастасия Курдюкова (Москва)

3 место – Анастасия Пустинская (Самара)

- Мужской парный разряд:

1 место – Артем Иванцов/Павел Проданов (Н.Новгород)

2 место – Станислав Проскура/Николай Пыхтин (Кореновск, Краснодарский край/Москва)

3 место – Александр Никулин/ Евгений Чертилин (Москва)

- Женский парный разряд:

1 место – Екатерина Рязанцева/ Анастасия Пустинская (Владивосток/Самара)

2 место – Мария Голубева/Ольга Кулькова (Н.Новгород)

3 место – Анастасия Сазонова/Анастасия Шаповалова (Москва/Тверь)

- Смешанный парный разряд:

1 место – Павел Проданов/ Ольга Кулькова (Н.Новгород)

2 место – Евгений Чертилин/Мария Сухова (Москва)

3 место – Александр Никулин/ Анастасия Курдюкова (Москва)


Возрастная группа 2003-2006 г.р.:

- Мужской одиночный разряд:

1 место – Андрей Борисенко (Кореновск, Краснодарский край)

2 место – Никита Довбыш (Кореновск, Краснодарский край)

3 место – Александр Гурьянов (Н. Новгород)

- Женский одиночный разряд:

1 место – Алиса Швецова (Уфа)

2 место – Виктория Григорьева (Уфа)

3 место – Мария Голубева (Н.Новгород)

- Мужской парный разряд:

1 место – Андрей Борисенко/ Никита Довбыш (Кореновск, Краснодарский край)

2 место – Семен Лоботрясов/Даниил Шавырин (Воскресенск, Московская область)

3 место – Алексей Горохов/Александр Гурьянов (Н.Новгород)

- Женский парный разряд:

1 место – Виктория Григорьева/ Алиса Швецова (Уфа)

2 место – Елена Белова/ Ангелина Мурлатова (Челябинск/ Самара)

3 место – Анна Кириллова/Елизавета Ли (Москва)

- Смешанный парный разряд:

1 место – Андрей Борисенко/ Мария Голубева (Кореновск, Краснодарский край/Н.Новгород)

2 место – Владислав Клыгин/Елена Белова (Межгорье, р.Башкортостан/Челябинск)

3 место – Даниил Шавырин/Ангелина Мурлатова (Воскресенск, Московская область/Самара)

 

 

«Открытый Кубок Саратовской области»

- мужской одиночный разряд
1 место Степан Ярославцев Н.Новгород
2 место андрей Параходин Н.Новгород
3 место Вадим Ицков Воскресенск, мос.обл.

- женский одиночый разряд
1 место Елена Комендровская Пермь
2 место Мария Шегурова Пермь
3 место Ирина Шорохова Н. новгород

- мужской парный разряд
1 место Михаил Горохов/Андрей Параходин Н.Новгород
2 место Дмитрий Баландин/Александр Сорокин Челябинск/Уфа
3 место Вадим Ицков/Михаил Локтев Воскресенск, мос.обл/Саратов

- женский парный разряд
1 место Елена Комендровская/ Мария Шегурова Пермь
2 место Юлия Запольская/Анастасия Нестерова Саратов
3 место Виктория Воробьева/Мария Поздеева Казань/Н.Новгород

- смешанный парный разряд 
1 место Вадим Ицков/Елена Комендровская Воскресенск/Пермь
2 место Арсений Фистин/Виктория Воробьева Казань
3 Михаил Горохов/Яна Игнатьева Н.Новгород


Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=14082.0


Новости бадминтона. RSS-лента. Все новости бадминтона в RSS-формате.



Рейтинг@Mail.ru

Электронная почта: badm@badmintonchik.ru




Телефон: (812) 970-41-90. Разработка сайта: serverhost.ru.