3 x 3 = 9
Переход на главную страницу сайта. Добавить сайт в избранное.
БАДМИНТОНЧИК.РУ БАДМИНТОНЧИК.РУ


СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ


О БАДМИНТОНЕ
ФОРУМ БАДМИНТОНИСТОВ

3 x 3 = 9 РЕКЛАМА, БАННЕРЫ, ССЫЛКИ
Закажите у нас — сейчас это модно! :-)
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
The matrix!
Что-то не ясно? Спросите продавца!
Ваше имя:
Ваш email:
ПОИСК ТОВАРОВ:
Витрина

Ракетки для бадминтона

Ракетки базовые


Воланы для бадминтона

Волан перьевой

Волан пластиковый


Товары для бадминтона

Обувь

Сумки

Аксессуары

Продукция Phiten

PowerBall


Сетка

Сетка для бадминтона


Теннисные ракетки

Полный прайс-лист



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ БАДМИНТОНА

Всероссийские соревнования среди студентов 2107: итоги

Автор: НФБР
Дата публикации: 07.02.2017
Ссылка: http://badm.ru/news/badminton/2836
Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=14719.0


Всероссийские соревнования среди студентов

г. Мытищи, Московская область,  30 января - 4 февраля 2017 года 

Технический отчет
 

Список победителей и призеров 

                                      Командный турнир

1. Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана

2. Поволжская государственнаяакадемия физической культуры, спорта и туризма.

3. Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет, Гжельский государственный университет

 

                                           Личный турнир

Мужская одиночная категория

1. Рябов Дмитрий (Московский государственный технический университет имени         Н.Э.Баумана)

2. Агеенко Глеб (Воронежский государственный технический университет)

3. Василькин Александр (Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма), Боярский Кирилл (Московский государственный областной университет)

 

Женская одиночная территория

1. Роньжина Анастасия (Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма)

2. Шорохова Ирина (Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.Лобачевского)

3. Морозова Вера (Московский педагогический государственный университет), Базунова Анна (Башкирский государственный университет)

 

Мужская парная категория

1.Боярский Кирилл, Кулага Роман (Московский государственный областной университет)

2. Гелашвили Михаил, Черкасских Егор (Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма)

3. Агеенко Глеб (Воронежский государственный технический университет), Василькин Александр (Поволжская государственная академия физическойкультуры, спорта и туризма), Рябов Дмитрий (Московский государственный технический университет имениН.Э.Баумана), Чулин Максим (Московский авиационный институт)

 

Женская парная категория

1. Морозова Вера (Московский педагогический государственный университет), Роньжина Анастасия (Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма)

2.Евгенова Ксения, Шегурова Мария (Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана)

3. Базунова Анна (Башкирский государственный университет), Батырова Анастасия (Уральский Федеральный университет), Вырвич Кристина, Шорохова Ирина (Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.Лобачевского)

 

Смешанная парная категория

1.Грачев Денис, РоговаНаталья (Дальневосточный Федеральный университет)

2. Боярский Кирилл (Московский государственный областной университет),

3. Серебрякова Дарья (Гжельский государственный университет) 3. Василькин Александр (Поволжская государственная академия физической  культуры, спорта и туризма),Вырвич Кристина, Иванов Артем (Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики), Игнатьева Яна (Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.Лобачевского)


Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=14719.0


Новости бадминтона. RSS-лента. Все новости бадминтона в RSS-формате.



Рейтинг@Mail.ru

Электронная почта: [email protected]




Телефон: (812) 970-41-90. Разработка сайта: serverhost.ru.