3 x 3 = 9
Переход на главную страницу сайта. Добавить сайт в избранное.
БАДМИНТОНЧИК.РУ БАДМИНТОНЧИК.РУ


СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ


О БАДМИНТОНЕ
ФОРУМ БАДМИНТОНИСТОВ

3 x 3 = 9 РЕКЛАМА, БАННЕРЫ, ССЫЛКИ
Закажите у нас — сейчас это модно! :-)
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
The matrix!
Что-то не ясно? Спросите продавца!
Ваше имя:
Ваш email:
ПОИСК ТОВАРОВ:
Витрина

Ракетки для бадминтона

Ракетки базовые


Воланы для бадминтона

Волан перьевой

Волан пластиковый


Товары для бадминтона

Обувь

Сумки

Аксессуары

Продукция Phiten

PowerBall


Сетка

Сетка для бадминтона


Теннисные ракетки

Полный прайс-лист



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ БАДМИНТОНА

Подведены итоги Кубка Ф.Г. Валеева среди юниоров

Автор: НФБР
Дата публикации: 17.09.2017
Ссылка: http://badm.ru/news/badminton/2977
Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=15635.0


15 сентября в Центре бадминтона прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского юношеского турнира «Кубок Ф.Г. Валеева». Гостями мероприятия стали: Президент-Председатель Наблюдательного Совета НФБР, консул Мировой федерации бадминтона Сергей Шахрай, первый заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Халил Шайхутдинов, член Наблюдательного Совета федерации бадминтона РТ Валентина Липужина, тренер по бадминтону, заслуженный работник физической культуры РТ Фарид Валеев, президент федерации бадминтона РТ Юрий Чаплыгин, директор «РДЮСШ по бадминтону Ф.Г.Валеева» Павел Фомин. 

Также в рамках мероприятия была официально открыта «Республиканская детско-юношеская спортивная школа по бадминтону Ф.Г. Валеева», которая начала свою работу с 1 сентября на базе Центре бадминтона. Учащимися данной школы стали около 700 детей.

 


Представители Республики Татарстан завоевали на соревнованиях 2 золотые, 1 серебряную и 9 бронзовых медалей. В младшей возрастной группе «бронзу» мужского одиночного разряда выиграл Нурислам Шайхуллин (Муслюмовский район), чемпионами мужского парного разряда стали Степан Волков/ Ильмир Хайрутдинов (Нижнекамский район/Алексеевский район). Также бронзовые медали в данной возрастной группе выиграли: Данис Сабиров (Казань) – в мужском парном разряде с Иваном Васюковым (Калужская область), Диана Фаттахова/Ксения Халаимова (Казань/Нижнекамский район) – в женском парном разряде, Степан Волков/Марина Спиридонова (Нижнекамский район/Казань), Ильмир Хайрутдинов (Алексеевский район) с Кристиной Кургановой (Москва) – в смешанном парном разряде. В возрастной группе до 15 лет серебряную медаль завоевал Денис Вафин (Алексеевский район) в паре с Екатериной Казанцевой (Москва). В группе до 17 лет бронзовые медали выиграла Регина Галиахметова (Казань) в смешанном парном разряде с Павлом Моничем (Казань) и в женском парном разряде с Василисой Кузнецовой (Москва).

Результаты: http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=ED7D4448-2784-4B20-840B-9E92287C4A61

Победители и призеры соревнований:

Мужской одиночный разряд до 13 лет:

1. Заев Алексей (Москва);

2. Волков Степан (Республика Татарстан);

3. Лядов Михаил (Московская область);

3. Шайхуллин Нурислам (Республика Татарстан).

Женский одиночный разряд до 13 лет:

1. Гоголь Василиса (Москва);

2. Масунова Анисья (Московская область);

3. Харлампович Дарья (Санкт-Петербург);

3. Лисочкина Галина (Санкт-Петербург).

Мужской парный разряд до 13 лет:

1.    Волков Степан/Хайрутдинов Ильмир  (Республика Татарстан);

2.    Зибров Никита/Лядов Михаил (Саратовская область/Московская область);

3.    Васюков Иван/Сабиров Данис (Калужская область/Республика Татарстан);

3.    Суляев Матвей/Тимофеев Данил (Нижегородская область/Чувашская республика).

Женский парный разряд до 13 лет:

1. Масунова Анисья/Харлампович Дарья (Московская область/Санкт-Петербург);

2. Гоголь Василиса/Ляпидевская Анастасия (Москва);

3. Егорова Мария/Лисочкина Галина (Нижегородская область/Санкт-Петербург);

3. Фаттахова Диана/Халаимова Ксения (Республика Татарстан).

Смешанный парный разряд до 13 лет:

1. Заев Алексей/Гоголь Василиса (Москва);

2. Лядов Михаил/Масунова Анисья (Московская область);

3. Хайрутдинов Ильмир/Курганова Кристина (Республика Татарстан/Москва);

3. Волков Степан/Спиридонова Марина (Республика Татарстан).ТТР

Мужской одиночный разряд до 15 лет:

1 . Дубовенко Даниил (Москва);

2. Оглоблин Максим (Москва);

3. Пушкарев Игорь (Ленинградская область);

3. Антропов Андрей (Москва).

Женский одиночный разряд до 15 лет:

1. Кириллова Анна (Москва);

2. Баранова Елизавета (Московская область);

3. Исаева Полина (Московская область);

3. Бычкова София (Московская область).

Мужской парный разряд до 15 лет:

1. Дубовенко Даниил/Оглоблин Максим (Москва);

2. Антропов Андрей/Пушкарев Игорь (Москва/Ленинградская область);

3. Весновский Илья/Степаков Глеб (Московская область);

3. Кормин Андрей/Петров Георгий (Ленинградская область).

Женский парный разряд до 15 лет:       

1. Баранова Елизавета/Бычкова София (Московская область);

2. Кириллова Анна/Малькова Елизавета (Москва);

3. Артамонова Софья/Лезжова Мария (Санкт-Петербург/Москва);

3. Казанцева Екатерина/Киронда Алиса (Нижегородская область /Московская область).

Смешанный парный разряд до 15 лет:

1. Дубовенко Даниил/Кириллова Анна (Москва);

2. Вафин Денис/Казанцева Екатерина (Республика Татарстан/Нижегородская область);         

3. Сергеев Родион/Лезжова Мария  (Москва);

3. Панфилов Борис/Исакова Валерия (Москва).

Мужской одиночный разряд до 17 лет:

1. Холкин Егор (Ленинградская область);

2. Лебедев Георгий (Московская область);

3. Ким Илья (Самарская область);

3. Маковеев Никита (Санкт-Петербург).

Женский одиночный разряд до 17 лет:

1. Филиппова Елена (Московская область);

2. Кузнецова Василиса (Москва);

3. Яковлева Алена (Санкт-Петербург);

3. Рудакова Валерия (Самарская область).

Мужской парный разряд до 17 лет:

1.    Баринов Лев/Вельп Егор (Санкт-Петербург/Московская область);

2. Лебедев Георгий/Холкин Егор (Московская область/Ленинградская область);

3. Добычкин Владислав/Карташов Михаил (Воронежская область);

3. Лин Аким/Фатькин Даниил (Москвы).

Женский парный разряд до 17 лет:

1. Филиппова Елена/Шаповалова Анастасия (Московская область/Москва);

2. Королева Алена/Соколова Ольга (Москва);  

3. Галиахметова Регина/Кузнецова Василиса (Республика Татарстан/Москва);

3. Боярун Анастасия/Яковлева Алена (Санкт-Петербург).

Смешанный парный разряд до 17 лет:                     

1. Холкин Егор/Шаповалова Анастасия (Ленинградская область/Москва);

2. Лин Аким/Курдюкова Анастасия (Москва);

3. Монич Павел/Галиахметова Регина (Республика Татарстан);

3. Лебедев Георгий/Бессонова Елена (Московская область). 

Федерация бадминтона РТ 
http://www.badmintonrt.ru/news/newsarch/842-podvedeny-itogi-kubka-f-g-valeeva-sredi-yuniorov


Обсудить статью на форуме: http://badmintonchik.ru/forum/index.php?topic=15635.0


Новости бадминтона. RSS-лента. Все новости бадминтона в RSS-формате.



Рейтинг@Mail.ru

Электронная почта: [email protected]




Телефон: (812) 970-41-90. Разработка сайта: serverhost.ru.